Капитальный ремонт жылых домов.
По словам зампредседателя Комитета Госдумы РФ по жилищной политике Павела Качкаева, в предстоящие три года в России планируется отремонтировать более 10 миллионов кв. метров жилья. Учитывая, что за предыдущие пять лет при содействии Фонда ЖКХ было отремонтировано около 5 миллионов кв. метров, процесс обновления жилья должен идти практически в три раза быстрее. Значит не будет худых крыш?
И не надейтесь. ***
Изменено: Технический центр 8-800-555-1489 - 22.12.2012 17:21:24 (Уважаемые пользователи, деликатнее пожалуйста)
Коммунальные платежи растут, почему бы не ремонтировать крыши, правда и после ремонтов они часто текут, но хотя бы есть надежда.
Надежда на что? Что не все разворуют? Наверное появиться и уверенность после решения суда по расхищению в Питере средсв на ремонт.
Обойдутся по максимум окраской подъездов, а потом сделают из этого ***
Изменено: Технический центр 8-800-555-1489 - 22.12.2012 17:24:29 (Уважаемые пользователи, просьба не чернить на форуме)
да не будет ни какого кап ремонта ну покрайней мере нормалього глаза замылят и все хотя наша странна непредсказуемая:) надо надеятся на лучшее:)
А у нас ремонтировали дома, в квартирах поставили пластиковые окна  :)
Федор Гусляков,
Надеюсь на то что все будет качественно, у нас в городе не давно был ремонт фасада домов сделали все очень хорошо.
Наш дом - три меясца после капремонта. Не знаю, сколько разворовали (без этого вряд ли обошлось), но подъезды стали - просто загляденье! И цены на квартиры выросли в доме процентов на 15. Жалко только, что подростки тут же кинулись свежепокрашенные стены разрисовывать.
Смысла старые дома доводить до ума нету , всеровно они через несколко лет будут валитса. Как в Долгопрудном у бабушки сделали ремонт а через 1 год пошла большая трещина
Я думаю строительным фирмам выгоднее что б дома выходили из эксплуатации и у них покупали новые квартиры, по этому обойдутся скорей всего чем нибудь вроде "генеральной уборки", никакого кап ремонта  ;)
Изменено: Кассель Мейхер - 09.12.2012 17:30:15
Цитата
Василий Абрамов пишет:
А у нас ремонтировали дома, в квартирах поставили пластиковые окна  
молодцы, умеют, когда захотят!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл