Дороги в России вскоре станут лучше
Москве могут быть выделены средства из федерального бюджета на строительство дорог и улучшение транспортной ситуации, заявил журналистам в пятницу руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

"В связи с принятым решением становления Москвы как крупного международного финансового центра президент России дал указание правительству РФ о рассмотрении вопроса и выделении денег Москве на строительство дорог и улучшение транспортной ситуации", - сообщил Ресин. "Эту проблему без федерального центра не решить", - добавил он.
хотелось бы посмотреть на дороги будущего)) видимо пока дороги в россии станут лучше- мы этого не увидим)
в России- станут дороги лучше?- интересно когда - и еще один аргументик по поводу дорог- Россия- это прежде всего МАТУШКА МОСКВА)- за мкодом уже россией не пахнет) а значит в москве дороги станут лучше- УРА ТОВАРИЩИ - УРА))
Все что остается сказать "ха ха" Наелись уже лапши, спасибо, хватит.  Они станут лучше если только во всем мире их не будет вообще, тогда и скажем, что у нас они хоть есть.
Навряд ли они станут лучше.
Изменено: Технический центр 8-800-555-1489 - 09.12.2012 17:44:28 (Уважаемые пользователи, надо надеяться на лучшее. Для этого собственно и работаем!)
Игорь Водолаз,
Было бы не плохо если починили дороги хотя я думаю это пока что фантастика.
...
Изменено: Технический центр 8-800-555-1489 - 09.12.2012 17:42:52 (Уважаемые пользователи, данный форум не мэил.ру, охаивать процессы происходящие в России можно и более деликатно, но в любом случае без домыслов)
Дороги стали лучше, зарплаты повысили, пенсии тоже, выдают пособие по безработице и бедности, правительство перестало воровать... и тут я проснулся в холодном поту.
А не будет ли такого, что иногородние, прибывающие в столицу будут платить за проезд по этим дорогам?
Ну что же, все жители нашей необъятной страны будут очень рады, что в столице будут хорошие дороги!
А как же насчет того, что в России две беды: дороги и дураки?
Хотелось бы верить, что дороги будут нормальные. Время покажет.
Цитата
Игорь Водолаз пишет:
в России- станут дороги лучше?- интересно когда - и еще один аргументик по поводу дорог- Россия- это прежде всего МАТУШКА МОСКВА)- за мкодом уже россией не пахнет) а значит в москве дороги станут лучше- УРА ТОВАРИЩИ - УРА))

Кто говорит о всей России? Здесь сказано о Москве, а в москве как по мне дороги не самые ужасные, взять хотя бы огромный МКАД. Никто и не говорит о дорогах соединяющее малонаселенные городки или внутри дорожное пространство мало бюджетников.
Совершенно согласен, в отношении Москвы на дороги грех жаловаться, вот на их обслуживание, на уборку снега, это да  :D
Цитата
Василий Теркин пишет:
Дороги стали лучше, зарплаты повысили, пенсии тоже, выдают пособие по безработице и бедности, правительство перестало воровать... и тут я проснулся в холодном поту.


Действительно - похоже на сон. Как могут дороги быть лучше? Как можно перестать воровать? Как-как. Да никак!  Миф и сказка. Они похожие, но такие разные.
В столичных городах грех жаловаться на дороги! В провинцию загляните! У моих родителей в Башкирии ужас на дорогах! Причем летом их "ремонтировали"... засыпали ямы немножко=((
Ой, что-то я очень сомневаюсь. Или, как всегда, сначала положат дорогу нормально, потом вспомнят, что трубы не отремонтировали и снова всё разроют.
Дороги в России? неужели случится чудо?)
скорее изобретут ковры-самолеты чтобы не строить дороги
Цитата
Лаура Лоран пишет:
Дороги в России? неужели случится чудо?)

скорее изобретут ковры-самолеты чтобы не строить дороги
кстати, неплохая идея!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл