Либерман: Доступное жилье – работающим семьям
Вице-премьер, министр иностранных дел Авигдор Либерман, находящийся с Официальным визитом в Китае, заверил в интервью радиостанции "Голос Израиля", что в освещение вопроса доступного жилья в СМИ создает много путаницы, и зачастую приводится абсолютно недостоверная информация.

"Всю тему жилья можно условно разделить на 3 части: доступное жилье, жилье на длительный съем и субсидированное жилье для берущими ипотечные ссуды. Вчера правительство приняло закон, касающийся доступного жилья. И в этом законе в качестве одного из основных условий для предоставления подобного жилья, В соответствии с нашими требованиями, фигурирует критерий трудовой занятости - поэтому мы его и поддержалы ", - сказал Либерман.

"Мы Отстаивая интересы среднего класса. На самом деле, это Одна из самых обездоленных групп населения в израильском обществе. Они работают, платят налоги, служат в армии - а взамен не получают практически ничего. Наш протест направлен именно против двух оставшихся частей жилищное реформы, касающихся субсидированного жилья и жилья на длительный съем. Предлагаемый министром финансов и министром строительства вариант мы принять не можем, несмотря на то, что мы являемся, наверное, наиболее лояльной составляющей коалиции. Мы требуем, Чтобы эта часть закона была выставлена ??на голосование правительства. Мы не Согласимся на то, Чтобы главными критериями для получения субсидированного жилья ни были семейный стаж и количество детей и будем Настаивать на критерии трудовой занятости! ", - заявила Авигдор Либерман.


mignews.com
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл