СтройКонсультант «Документация пользователя»

Информационно-справочная система
СтройКонсультант «Документация пользователя»
Официальное название: СтройКонсультант «Документация пользователя»
Код вендора: ----- | ID: 81695
Упаковка: Пластиковый Jewel case | Носитель: DVD-Диск
Ед.изм.: 1 комплект | Вес: 100 грамм
Вендор: ООО «ИЦ СтройКонсультант»
Передача на доставку: 02.05.2024 ОС.: -----
Цена товара (руб):
16 390,00
может поменяться - звоните
Дополнительный программный модуль СтройКонсультант "Документация пользователя" предназначен для создания и ведения баз документов самим пользователем в структуре Информационно-поисковой системы "СтройКонсультант". Наличие модуля позволяет создавать на рабочем месте собственную базу, включающую документы для служебного пользования, нормативные документы отрасли ограниченного распространения, стандарты организации (предприятия) и любые другие документы.  Модуль может подключаться к любой сетевой или локальной версии ИПС "СтройКонсультант" и использоваться в едином информационном пространстве с документами ИПС "СтройКонсультант".
Купить СтройКонсультант | Сводная таблица цен | Демо-версия 139Mb | Перечни документов по версиям | Текущее обслуживание | Сертификат представителя

ИС "СтройКонсультант" содержит реквизиты (сведения о документах) и тексты следующих документов:
Документы "Системы нормативных документов в строительстве",
• Национальные и межгосударственные стандарты,
• Справочные пособия к строительным нормам (СНиП, ВСН, СН, СП и др.), рекомендации, руководства, методические документы.
• Распорядительные документы федеральных органов власти в области строительства.
• Ведомственные нормативно-технические и нормативные методические документы по направлениям: проектирование и строительство автомобильных дорог, железных дорог, сооружений на дорогах, тоннелей и метрополитенов; проектирование и строительство объектов связи, объектов нефтяной и газовой промышленности, энергетических объектов и др.
• Нормативные документы субъектов РФ в области строительства: нормативные документы города Москвы; нормативные документы Московской области.

ИС "СтройКонсультант" рекомендована Госстроем России к применению в учебных, проектных, строительных организациях и предприятиях, лицензионных и сертификационных центрах, органах надзора в области строительства письмом Госстроя России от 01.06.99 №ЛБ-1870/9 и принята в качестве информационной системы Госстроя России по нормативно-технической документации письмом Госстроя России от 05.11.99 №ЛБ-3874/9.

Программно-технический комплекс "СтройКонсультант" сертифицирован Органом по сертификации программной продукции массового применения в строительстве ОАО ЦПС и имеет сертификат соответствия № РОСС RU.СП15.Н00092.

ИС "СтройКонсультант" зарегистрирована в Минпечати России как средство массовой информации: Свидетельство о регистрации СМИ №018401 от 06.01.99.
Доступны следующие базы наполнений:

Версия Ценообразование — содержит реквизиты и тексты нормативно-технических и нормативных методических документов на новое ценообразование: ГЭСН, ФЕР, ТЕР, методическая документация по строительству.
Включает документы, регламентирующие вопросы экономической эффективности строительных работ, ценообразований и смет, особенности учета материальных, топливно-энергитических и трудовых ресурсов в строительстве.

Версия Standard (стандартная)
— содержит реквизиты и тексты документов, включенных в «Указатель нормативных документов по строительству, действующих на территории Российской Федерации» — официальное издание Госстроя России: СНиПы, ГОСТ, ГОСТ Р, СП, РДС, ВСН, СН, РСН, ТСН, новые документы по ценообразованию — ГЭСН, ГЭСНм, ГЭСНр, ГЭСНп, ФЭР, и др., а также нормативные документы органов надзора.

Версия Prof (профессиональная) — версия Standard + реквизиты и тексты следующих нормативных документов, применяемых в строительстве: государственных стандартов (ГОСТ, ГОСТ Р, утвержденных Госстандартом России) на материалы, изделия, машины, оборудование и виды работ, государственные стандарты единой системы конструкторской документации и безопасности труда, государственные стандарты по пожарной и промышленной безопасности, охране природы, системам контроля и качества, и др.; пособий к строительным нормам и правилам (СНиП, СН, ВСН); методических рекомендаций и руководств по строительству; приказов, постановлений и директивных писем Госстроя России; нормативно-технических и нормативных методических документов других министерств и ведомств.

Версия «Регламент» — предназначена для крупных разнопрофильных проектных и строительных организаций. В рамках единого информационного продукта объединены все документы, входящие в состав других информационных систем, разрабатываемых ИЦ «СтройКонсультант»: ИС «СтройКонсультант» версий «Prof», «СНиП»; «Ценообразование в строительстве»; «Энергосбережение и теплоизоляция» и др. Вместе с тем, только ИС «СтройРегламент» включает большой объем специальных отраслевых документов (свыше 600): ВНТП, ВРД, ВСН, ОНТП, РД и т. п., Миннефтестроя, Миннефтепрома, Газпрома, Минхимпрома, Минтяжмаша, Минтопэнерго, Минтранса, Минсельхоза, Комитата РФ по пищевой и перерабатывающей промышленности и др.

Версия «Строительное производство» - предназначена для строительных организаций содержит весь комплекс нормативно-технической и нормативно-правовой документации, необходимой при организации и производстве строительных работ. Версия состоит из 11 разделов: 1) Организация строительного производства; 2) Технология  строительного производства; 3) Строительные материалы; 4) Строительные конструкции; 5) Строительные объекты; 6) Сдача в эксплуатацию; 7) Эксплуатация зданий и сооружений. ЖКХ; 8) Градостроительство; 9) Документы органов надзора; 10) Нормативные правовые документы; 11) Информационные материалы.

Версия «Типовая проектная документация. Серии» - Представляет собой электронный сборник альбомов чертежей наиболее востребованных серий типовых строительных конструкций, изделий и узлов зданий и сооружений, типовых материалов для проектирования, типовых проектных решений.

Версия «Энергосбережение и теплоизоляция» - Включает реквизиты и тексты документов в области промышленной и строительной тепловой изоляции.

Версия «Автодороги» - Включает документы, регламентирующие основные вопросы проектирования, строительства и реконструкции автомобильных дорог, инженерные изыскания для строительства дорог и мостовых переходов, проектирование и строительсво искуственных сооружений.

Версия СНиП — содержит реквизиты и тексты всех СНиПов РФ.
Отзывы 1 - 1 из 10
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец