Помощь > Помощь по интернет-магазину для юридических лиц и ИП 
 

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ

ООО «Он-лайн заказ» принимает заказы от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей России, предоставляя все необходимые для бухгалтерии организации документы - счет на оплату, Счет-фактуру, Товарную накладную формы ТОРГ-12 и Акт сдачи-приемки услуги

Для оформления заказа в интернет-магазине как юрлицо или ИП, Вам необходимо зарегистрироваться как юридическое лицо или индивидуальный предприниматель выбрав соответствующую команду при регистрации.

Вам будет предложено вписать название организации или ФИО индивидуального предпринимателя.

Внимание: название вводится только один раз и подлежит изменению только по запросу через Обратную связь.

После регистрации, наполнение корзины происходит также как и для физических лиц, раздел Помощи по интернет-магазину для физических лиц.

Профили получателя заказа будут отличны от доступных профилей физическим лицам. Соответственно оплата по заказам принимается только от того юрлица, которое зарегистрировано как Клиент, если в документе на оплату от другого лица не указана оговорка что оплата производится за Клиента Он-лайн заказ и на основании каких документов и заявлений Клиента. Грузополучателем может выступать любое третье лицо находящееся на территории РФ.

Вручение заказа, оформленного под профилем юридического лица или ИП, осуществляется только в следующих случаях:

   • Получатель предоставит Доверенность от организации на получение товарно-материальных ценностей в соответствии с позициями заказа.

Или:

   • Получатель подпишет и поставит круглую печать организации/ ИП на сопроводительных документах.

Внимание!

   • В обоих случаях получателю необходимо предъявить общегражданский паспорт. 
   • В Доверенности необходимо указать в качестве Продавца - ООО "Он-лайн заказ". 
   • Доверенность должна быть заверена подписями генерального директора и главного бухгалтера организации или ИП и печатью
.

Все процедуры оформления заказа и отношений юридических лиц или индивидуальных предпринимателей и ООО «Он-лайн заказ» отличные от процедур и отношений клиентов- физических лиц, указаны в данном разделе Помощь по интернет-магазину для юридических лиц и ИП. В остальных случаях необходимо руководствоваться разделом Помощь по интернет-магазину для физических лиц.

в начало