Помощь > Он-лайн заказ работает для Вас!
 

СОФТСЕТЬ.РФ – для нашего проекта нет границ!

Приступив к работе в 2008 году, компания ООО "СОФТСЕТЬ.РФ" на сегодняшний день имеет 46 технических специалиста в городах России.

Для нас нет границ и в профессиональном смысле: весь основной комплекс ведущего инженерного программного обеспечения, имеющийся сегодня в России, мы можем предложить нашим клиентам. Подтверждение этому можно найти в  разработанных нами в рамках проекта «Методических рекомендациях по приобретению, обучению и технической поддержке инженерного программного обеспечения в Российской Федерации».  Любое направление в области автоматизации технологических процессов и управления мы готовы обеспечить полноценными программными продуктами, готовы создавать для наших клиентов и уникальные бизнес-проекты.


Полностью объём наших предложений и спектр наших возможностей Вы можете увидеть и оценить на других страницах нашего портала. Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.


С уважением,
авторы проекта СОФТСЕТЬ.РФ 


Первое Ваше впечатление - Вы попали на сайт Интернет-магазина. Это не так! Мы создали автоматизированный каталог для упрощения работы наших партнеров и отдела продаж. Если Вы приобретаете у нас программу, мы создаем для Вас учетную запись и текущее обслуживание Ваших рабочих мест происходит автоматически (от создания заказа на обновление, до уведомления Вас о выходе новых версий). Мы не только продаем и обслуживаем программы, мы автоматизируем процессы по продаже и обслуживанию программного обеспечения.




Поставка, внедрение и обслуживание комплекса независимых программных продуктов в рамках проекта СОФТСЕТЬ.РФ


kompleks_inzhsoft.jpg


Указанный комплекс программных продуктов, состоит из независимых разработок российских и зарубежных вендоров. Каждый программный продукт, входящий в комплекс может использоваться независимо друг от друга.

На схеме видна взаимосвязь автоматизации бизнес-процессов выявленных и внедряемых нашими специалистами с помощью программных продуктов представленных в рамках комплекса.

Централизованная поставка, обслуживание и техническая поддержка программных продуктов упрощает работу наших клиентов. Благодаря разработанной нашими специалистами гибкой системе принятия и обработки обращений пользователей, за каждым обращением закрепляется ответственный. Подключение к обращению специалистов разработчика при необходимости, позволяет решать любые вопросы, когда без вмешательства или консультации разработчика не обойтись. Наши клиенты имеют возможность наблюдать все изменения, происходящие в процессе решения обращения.

За счет автоматизированной системы уведомлений по выходу новых версий, изменений в законодательстве, автоматического формирования заказов на продление с высылкой счетов на оплату, обеспечивается полная автоматизация обслуживания наших клиентов. Мы не только занимаемся продажей и обслуживанием программного обеспечения, мы автоматизируем указанные бизнес-процессы в нашей компании.

Техническая поддержка клиентов нашей компании осуществляется удаленными современными средствами, позволяющими оперативно решать возникающие вопросы, требующие физического вмешательства. Подробнее. Расширенная агентская сеть наших технических специалистов в 46 городах России, позволяет нам обеспечивать выезды в офисы клиентов для решения вопросов которые требуют присутствия специалиста на месте.