Сейчас очень модная тема эти каркасно-панельные домики. Выглядит красиво, каталоги видел. Но каково будет в них жить, когда ударят морозы? Достойная ли это альтернатива старому доброму кирпичу?
+7(911)928-11-72 E-mail: sam100@ya.ru