Порталом выпущены ТССЦ к DefSmeta за 1-й квартал по областям:, Камч-й, Москва, СПб, Арханг., Алтай, Примор-й, Нижег-я, Новоси-я, Перм-й, ХМАО, Бурятия, Краснод-й, Краснояр-й, Ставроп-й, Белго-я, Владим-я, Волгог-я, Кемер-я, Омская, Сахал-я, Сверд-я, Тульс-я, Тюмен-я, Яросл-я, ЯНАО
КУПИТЬ DefSmeta /Light/ | Таблица живых цен | Демо DefSmeta | Демо DefSmeta Light | Образцы выходных форм | Техническая поддержка | Текущее обслуживание | Сравнение версий

Вышли квартальные ценники в текущих (усредненных ценах) для DefSmeta по регионам: Камчатский край, Москва и московская область, Санкт-Петербург и ленинградская область, Архангельская область, Алтайский край, Приморский край, Нижегородская область, Новосибирская область, Пермский край, Ханты-Мансийский автономный округ, Республика Бурятия, Краснодарский край, Красноярский край, Ставропольский край, Белгородская область, Владимирская область, Волгоградская область, Иркутская область, Кемеровская область, Омская область, Сахалинская область, Свердловская область, Тульская область, Тюменская область, Ярославская область, Ямало-Ненецкий АО.

Пользователи DefSmeta подписавшиеся на годовую поддержку Def Smeta получат ценники на свой электронный адрес.

Ценники можно приобрести отдельно, стоимость 2500 рублей основное рабочее место и 1250 каждое дополнительное рабочее место (цена за 1 квартал).

В ценники входит: усредненная цена на материалы и механизмы по региону (2 варианта с НДС и без НДС), тарифные ставки (2 варианта с отпуском и без отпуска). По некоторым регионам приводятся электронные копии сборников текущих цен.

Приобрести, заказать годовую поддержку Def Smeta можно нажав сюда или связаться с нами любым другим доступным способом.

Примечание:
Одним из условий получения ценников, является заключение договора (публичной оферты присоединения) с компанией Он-лайн заказ на дальнейшую поставку и обслуживание DefSmeta. Оплачивая счет на поставку ценников за 1-й квартал, Вы автоматически присоединяетесь к условиям обслуживания программного обеспечения компанией Он-лайн заказ и будете регулярно получать счета на оплату ценников, по мере их выхода. Вы можете в любой момент расторгнуть отношения в части поставки ценников, не оплачивая выставленный очередной счет, при этом договор в части других возможных отношений по поставке и обслуживанию, консультированию, будет продолжать действовать по Вашему желанию.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы