Хочу построить баню на дачном участке
Хочу построить баню на дачном участке, довольно долго просматриваю каталоги. Да, все это хорошо, но хотелось бы к надежной фирме обратится... Может, кто знает такие?

Спросите знакомых, что ли, самый надежный способ  :)
У меня знакомый довольно долго искал среди фирм, решил остановится на Зодчем.

Рекомендую обратиться в компанию beribanyu.ru, они строили баню моим родителям. Их всё устроило, хотя скажу сразу - им не так-то просто угодить. Но качество строительства было сразу видно по всем деталям - сруб ручной рубки, фундамент с цоколем из кирпича, поэтому даже отец остался доволен. Сделали всё под ключ, включая монтаж печи, вообще никаких хлопот. Так что родители теперь парятся себе на радость, укрепляют здоровье, чего и вам желают ))

Цитата
Kyle Applegate пишет:
Спросите знакомых, что ли, самый надежный способ  
Да, это точно самый надежный способ
А мы подсмотрели у соседей по даче, теперь у нас точно такая же баня. Мне кажется что это самый лучший вариант - поглядеть как всё выглядит в реальности, оценить парилку в деле, и уже после этого решать какую баню строить. Потому что спросить конечно можно, но увидеть всё собственными глазами - это ведь совсем другое дело.

Цитата
Kyle Applegate пишет:
Спросите знакомых, что ли, самый надежный способ  
Сложней всего, если не у кого спросить...
Баню вполне можно самостоятельно построить. Потом гордится будете. В этом нет ничего сложного, главное - это печь. Тут либо специальную покупать, либо печника приглашать. А информации по строительству - море.

Я сам построил баню,и очень этим горжусь!
Изменено: Михаил Савельев - 14.04.2017 13:27:49
Мы купили участок недавно, сейчас строится дом уже наш, и мы хотим еще баню. Нашли фирму, выбираю проект теперь, очень хочу баню с террасой и жена поддерживает эту идею.

Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл