Маркетинг в строительной отрасли.
Прежде всего хотелось бы поговорить сначала о концепции маркетинга:
Маркетинга Филиппа Котлера концепция

По словам Филиппа Котлера «Маркетинг человеческой деятельности, направленной на удовлетворение потребностей и желаний потребителей через обменные процессы.
Маркетинговая концепция Британского института маркетинга

Определение Британского института маркетинга "Маркетинг представляет собой процесс организации и управления всей операции с открытием и делает покупательной способности потребителей реальных потребностей конкретного пункта, производить и принять товар до конечного потребителя, чтобы убедиться, что прибыль компании, как ожидается;

Маркетинговая концепция AMA

Определение AMA (1985) «Маркетинг представляет собой процесс планирования и осуществления политики, продукт, цена, распределение, продвижение и поддержка бизнес товары, идеи или услуги биржевой деятельности в целях удовлетворения целей организации и отдельных лиц ";


Это несколько общих понятий, в то время как рынок частного строительства и, в частности, на рынке, что компания вас интересует. Первая цель определить ваш продукт? Выдающиеся характеристики продукта? Как продавать? Сбытовая политика? В результате технологической цепочке, чтобы сформировать продукт, который является бренд-маркетинга. Хороший маркетинг означает хорошее брендинга. Например, о Eurowindow - компания похожа на вашей компании:
1. Первый подход является продуктом Eurowindow вы "богатыми" => Их продукция сегмента, различные ориентации.
2. Качество гарантированно Eurowindow, передовые технологии производства => выдающимися характеристиками.
3. Они выпустили много рекламы, выставочного стенда, штат профессиональных продажи для взаимодействия с клиентами и высокая комиссия% => рыночного подхода.
4. Профессиональный стиль работы, гарантийный срок, долгосрочная поддержания спокойствия для клиентов. После первого года обслуживания и гигиены. => После продажи возможны.
Сделать четыре вещи, а не только Eurowindow, что небольшая компания имеет свою собственную долю на рынке и стоимости. С наилучшими пожеланиями!
Цитата
dau viet tu пишет:
Маркетинговая концепция AMA
очень даже интересно!!!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл