Гарантия возврата 100% суммы, Гарантия возврата 100% суммы
Очень интересно может ли кто из строителей дать 100% возврата затраченных средств, при условии что клиент найдет брак (т.е. работа будет не соответствовать СНиП)?
Серьезный вопрос.
В принципе, если Вы можете обеспечить качество в полном соответствии СНиП (что возможно), то такая гарантия будет очень хорошим продающим аргументом и на ней можно строить УТП.
Вот только времени и сил на контроль такого объекта будет уходить гораздо больше.
Но я о таком не слышал никогда.
Интересный маркетинговый ход, в строительстве не встречала его использование. Думаю можно этим привлечь заказчиков.
Пробовал я такое.... Для менталитета наверное рано.... Не верят....
Хотя может еще какие ошибки допустил :(
Как-то мне эту фразу сказали (а вернее, написали) лично. Когда я захотел уточнить, на чём основывается такое громкое заявление, мне поведали целую историю. Жаль тогда в руках не было стаканчика с поп-корном.

Оказывается, «100% гарантия возврата средств» была придумана американскими инфо-бизнесменами, чтобы увеличивать привлекательность своего продукта.

Наши инфо-бизнесмены эту фишку заимствовали, и теперь мы вынуждены её обсуждать. Но, почему-то, мы не учитываем то, что среди нашей аудитории много так называемых «шаровиков» и «кидал», которые могут воспользоваться такой смелой гарантией в своих «чёрных» корыстных целях.

Они просто потребуют деньги обратно, и оставят инфо-продукт себе.

Прежде, чем я дам комментарий этой истории, нам необходимо затронуть несколько других моментов.
Цитата
Василий Телегин пишет:
Очень интересно может ли кто из строителей дать 100% возврата затраченных средств, при условии что клиент найдет брак (т.е. работа будет не соответствовать СНиП)?
Да запросто любой грамотный строитель даст такую гарантию.При условии, что заказчик не будет контролировать выполнение работ в процессе производства. И только грубые просчеты выявляются в течении гарантийного срока эксплуатации.
Цитата
Федор Гусляков пишет:
Да запросто любой грамотный строитель даст такую гарантию.
Грамотный да, а вот умный скорее всего такой гарантии давать не будет.

Цитата
Федор Гусляков пишет:
И только грубые просчеты выявляются в течении гарантийного срока эксплуатации.
Это да
Цитата
Василий Телегин пишет:
Гарантия возврата 100% суммы

Сомневаюсь, что бы кто-нибудь дал такую гарантию, если только на небольшой срок.
Да уж наверное нет! Разве только строение развалится!
Нет,конечно нет,кому это надо.Трудиться и потом 100% суммы вернуть.Жаба задавит!
думаю, вряд ли кто то на это согласится. Максиму , что предложат так это небольшая выплата или исправление брака.
Цитата
Василий Телегин пишет:
Очень интересно может ли кто из строителей дать 100% возврата затраченных средств, при условии что клиент найдет брак (т.е. работа будет не соответствовать СНиП)?
главное чтобы в договоре было это отмечено,а так вряд ли наверное.
разве такое бывает, чтобы гарантия возврата была 100 %?!
мне кажется 100% врядли будет.Либо частичная,либо переделка за счет рабочих
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл