Сообщения темы: Проба продающего текста: рекламное объявление
Один из наших коллег написал мне, что у него не работают объявления.
И вот он мне прислал текст.
Уважаемые коллеги, кто может сказать, что не так в этом тексте, какие ошибки допущены, что можно сделать лучше?

Текст:

"Сделайте Вашу квартиру красивой.
Надоела скучная и привычная обстановка?
Отваливается плитка,трещины на потолке,протертый линолеум,достали старые обои?
Пора делать квартиру уютной и красивой.Полностью изменить интерьер или сделать косметику, економ вариант или ремонт одной комнаты решать Вам.
Мы сможем осуществить Вашу мечту.
Наши цены не заставят Вас отложить ремонт на потом..."

Пожалуйста, в ответах на это сообщение, посоветуйте, что, на ваш взгляд, нужно убрать/добавить/изменить.

Спасибо.
Эконом а не Економ,во 1ых).Лишних слов много,надо попроще сделать
Хорошо исправим, это слово было на английский лад)
Для начала, я бы соблюдал орфографию языка.
В общем, текст располагает к тому, чтобы сразу удалить сообщение.
Он указывает проблемы, но если я с ними соглашусь, то это означает не что иное, как на то, что я ленивый человек и плохой хозяин... это неправильно. В общем, менять ничего не надо, кроме сообщения в целом.
Не цены, как правило, "откладывают" ремонт, а трудности, связанные с его процессом... Если человек себе долгое время не мог позволить отремонтировать квартиру, то вряд-ли Вы сможете хорошо заработать на том, что он накопил.
Мы не делаем ремонт и не строим... Мы экономим силы и нервы, прежде всего. Мы хорошие партнеры и грамотные собеседники, а прорабы и строители уже потом (правда жизни, основанная на опыте).
Цитата
Дмитрий Прохоров пишет:
Для начала, я бы соблюдал орфографию языка.

В общем, текст располагает к тому, чтобы сразу удалить сообщение.

Он указывает проблемы, но если я с ними соглашусь, то это означает не что иное, как на то, что я ленивый человек и плохой хозяин... это неправильно. В общем, менять ничего не надо, кроме сообщения в целом.

Не цены, как правило, "откладывают" ремонт, а трудности, связанные с его процессом... Если человек себе долгое время не мог позволить отремонтировать квартиру, то вряд-ли Вы сможете хорошо заработать на том, что он накопил.

Мы не делаем ремонт и не строим... Мы экономим силы и нервы, прежде всего. Мы хорошие партнеры и грамотные собеседники, а прорабы и строители уже потом (правда жизни, основанная на опыте).
все четко арсписали)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл