Подверсия 9.20, или новая фишка «Исполнительной документации»

Купить АЛТИУС | Дэмо-версия Алтиус-Управление строительством | Блок-схема | Скриншоты | Статьи, публикации

Компания-разработчик "АЛТИУС" выпустила новый, уже двадцатый промежуточный релиз системы управления строительным предприятием «АЛТИУС – Управление строительством» версии 9.0.

Основные изменения коснулись как одноимённой программы «АЛТИУС – Управление строительством», в которой были оптимизированы механизмы построения отчётов и документов, так и дополнительного блока под названием «Исполнительная документация».

Обновление «Исполнительной документации»

В версии 9.20 появился новый документ «Общий журнал работ» КС-6. Это, так называемый, первичный документ, который используется для учёта строительно-монтажных работ. Данный документ заполняется ответственным сотрудником и передаётся по завершении проекта генеральному подрядчику. Следовательно, он должен быть составлен максимально корректно и точно. Заполняются данные о персонале, приводится перечень актов выполненных работ в строгом, календарном порядке, указываются виды и типы работ, а также все данные об их производстве. Одним словом, трудоёмкость процесса «ручного» заполнения очевидна.

По просьбам клиентов и по собственному аналитическому «чутью» группа разработчиков компании «АЛТИУС СОФТ» внесла в программу «Исполнительная документация» упомянутый «Общий журнал работ» КС-6. Теперь пользователи смогут автоматически заполнить данный журнал, опираясь на данные из программы «АЛТИУС – Управление строительством».

Напомним, что программа «Исполнительная документация» позволяет получать стандартные, утверждённые формы документов, применяемые в строительной сфере. Причём никакой бумажной волокиты, многократных правок, бюрократических составляющих здесь нет. Программа автоматически, буквально за секунды составит все необходимые единицы исполнительной документации по заданным параметрам.

Внимание! Версия 9.20 работает с исполняемым (*.exe) файлом – не ниже чем 2.1.6038.28794 (тем же, что и версия 9.19).

АЛТИУС – Управление строительством
Отчет «Сводный отчет по работам на объекте»
   Не работал фильтр «Подрядчик» на форме параметров отчета  - исправлено.
   В отчете некорректно отображалась группирующая строка «Этап» - исправлено.
Отчет «Невыполненные работы со сроками (с подрядчиком)»
В некоторых случаях строки с одинаковой работой в отчете показывалась несколько раз – исправлено.
Документ «Заявка на денежные средства»
Теперь при переключении переключателя «Утверждено»  с «Да» на «Нет», поле «Утвердил» очищается.

АЛТИУС – Исполнительная документация
Новый документ!
Добавлен новый документ «Общий журнал работ (КС-6)».
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл