Новый релиз программы «АЛТИУС – Управление строительством»

Купить АЛТИУС | Дэмо-версия Алтиус-Управление строительством | Блок-схема | Скриншоты | Статьи, публикации

Компания-разработчик «АЛТИУС» выпустила новый релиз десятой версии ERP-системы «АЛТИУС – Управление строительством».

Релиз под номером 10.11 содержит множество новых полезных дополнений (всего их 30).

Наиболее серьёзные функциональные изменения коснулись модулей: «Управление строительством», «Исполнительная документация», «Документооборот», «Поставщики и закупки», «Администратор». Изменения коснулись как функциональной части системы, так и визуальной. Связь данных стала более плотной, а интерфейс современнее.

В новом релизе ERP-системы «АЛТИУС – Управление строительством»  расширен функционал всей цепочки документов, относящихся к работе с субподрядчиками. При этом отчёты по этим документам тоже учитывают новые возможности, и бюджеты строятся с учётом внесённых данных. Важно и то, что из смет в Excel теперь можно получить больше данных для планирования и учёта ресурсов.

В релиз 10.11 вошло много доработок, выполненных по пожеланиям пользователей. Причём некоторые пожелания воспринимались изначально как незначительные. Но в итоге именно они повлияли на то, что с программой стало удобнее работать, естественным образом выстроилась последовательность освоения программы.

Работа с поставщиками

Немало плановых доработок было сделано в модуле «Поставщики и закупки»: были улучшены гибкость и удобство заполнения документов. Компания «АЛТИУС СОФТ» планирует дальнейшее развитие этой части системы. В планах у разработчика серьёзный апгрейд программы «АЛТИУС – ОМТС». На сегодняшний день разработчик принимает пожелания пользователей. Наиболее актуальные предложения войдут в состав обновлённого релиза.

Исполнительная документация

Также компания-разработчик «АЛТИУС» принимает пожелания по развитию программы «Исполнительная документация» и сообщает, что в одно из ближайших обновлений войдёт несколько форм исполнительной документации, применяемой в области дорожного строительства (из сборника, утверждённого распоряжением Росавтодора от 23.05.2002 N ИС-478-р).
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл